В матче 7-го тура Leon — Второй Лиги Б «Волна» сразилась против «Орла».
Понять, что матч ожидается непростой, можно было уже в первой половине встречи. На 10-й минуте игры вторую жёлтую получает Максим Гаврилов. Дальше «бело-синие» играют 11 на 10. Несмотря на численное преимущество хозяев, голы в первом тайме остаются за «Волной»: сначала Гоча Гогричиани открывает счёт с передачи Евгения Рагулькина, а затем Арсений Ягодкин увеличивает разрыв в счёте после подачи со штрафного.
Матч так бы и закончился спокойно, 0:2, однако на исходе игры за фол в своей штрафной и красную карточку получает Дмитрий Ребров. Замен больше нет, отражать 11-метровый вызывается Михаил Заботкин, который в итоге парирует удар Игоря Бугаенко. 0:2, и «Волна» добывает героическую победу в выездном матче!
Свой следующий матч команда Андрея Прошина проведёт в Заволжье. Встречаемся на игре против ФК «Салют Белгород» 16 мая в 15:00!